Понедельник, 25.05.2020, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "Электрозаводская СОШ"

Меню сайта
Независимая оценка
Выпускникам
Образовательный портал ЕГЭ Образовательный портал Рособрнадзора Образовательный портал ГИА
Телефоны доверия
РАЙОННЫЕ СЛУЖБЫ: МЧС- 92-13-11 РОВД - 92-10-78 ОРГАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА - 92-11-74 КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ - 92-12-94
Полезные ссылки
Образовательный портал Оренбуржья Сайт Методсовет Учительский портал Портал готовых презентаций PowerPoint Prezentacii.com
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 6 » Легкоатлетический кросс
12:44
Легкоатлетический кросс

06.05.2014г. прошел легкоатлетический кросс,посвященный празднованию Дня Победы.

Протокол легкоатлетического кросса с 1 по 4кл.

 

 

№ п/п

класс

ф.и.участника

дистанция

время

место

1.

2

Ишбулатов Дима

300 м

1.10

1

2.

2

Игенбетов Руслан

300 м

1.15

2

3.

2

Сатучин Саша

300 м

1.16

3

 

 

девочки

 

 

 

4.

2

Гумирова Эльвина

300 м

1.09

1

5.

2

Чарикова Даша

300 м

1.12

2

6.

2

Ярыгина Женя

300 м

1.19

3

7.

2

Ишбулатова Вероника

300 м

1.29

-

 

 

мальчики

 

 

 

8.

4

Корнев Даниил

600 м

2.17

1

9.

3

Колтуненко Егор

600 м

2.18

2

10.

4

Языков Витя

600 м

2.40

3

11.

3

Новгородов Миша

600 м

2.57

-

12.

4

Саитов Булат

600 м

3.15

-

13.

4

Макаров Данила

600 м

3.21

-

14.

4

Тимошей Данила

600 м

3.43

-

15.

3

Туралиев Денис

600 м

4.55

-

 

 

девочки

 

 

 

16.

4

Козлова Валя

600 м

2.31

1

17.

4

Ильинская Елена

600 м

2.40

2

 

Протокол легкоатлетического кросса

с 5 по 11кл.

№ п/п

класс

Ф.И участника

дистанция

время

место

 

 

мальчики

 

 

 

1.

6

Самойлов Вова

800 м

3.20

1

2.

5

Деревянко Сергей

800 м

3.33

2

(лично)

6

Малышев Стас

1000 м

3.39

1

3.

5

Каюпов Олег

800 м

4.00

-

4.

5

Гусев Алексей

800 м

4.04

-

5.

6

Каменев Женя

800 м

4.06

-

6.

5

Булатов Айдар

800 м

4.16.

-

 

 

девочки

 

 

 

7.

6

Ишбулатова Алина

800 м

3.24

1

8.

5

Игишева Ксения

800 м

3.33

2

9.

5

Легостаева Диана

800 м

3.46

3

10.

5

Маринина Анна

800 м

4.01

-

11.

6

Колтуненко Софья

800 м

4.17

-

12.

6

Сарсенбаева Дарья

800 м

4.16

-

 

 

юноши

 

 

 

13.

8

Журавский Владимир

1000 м

4.07

1

14.

7

Каменев Виктор

1000 м

4.21

2

15.

8

Зиганьшин Михаил

1000 м

4.29

3

16.

7

Баев Михаил

1000 м

4.30

-

17.

7

Салгин Алексей

1000 м

4.36

-

18.

8

Понкратов Сергей

1000 м

4.39

-

19.

8

Кавешников Антон

1000 м

5.21

-

20.

8

Каменев Андрей

1000 м

5.22

-

 

 

девушки

 

 

 

21.

8

Воронкова Александра

1000 м

4.07

1

22.

8

Якунина Анна

1000 м

5.07

-

23.

8

Леденева Анжела

1000 м

5.07

-

 

 

юноши

 

 

 

24.

11

Садыков Руслан

2000 м

6.03

1

25.

10

Полещук Андрей

2000 м

6.09

2

26.

11

Саитов Рамиль

2000 м

6.12

3

27.

9

Давыдов Магди

2000 м

6.12

3

 

 

девушки

 

 

 

28.

9

Ильинская Надежда

1000 м

3.54

1

29.

10

Солярик Екатерина

1000 м

3.56

2

30.

9

Мыцык Наталья

1000 м

4.18

-

31.

9

Филимонова Дарья

1000 м

4.46

-

32.

9

Подобина Вера

1000 м

5.03

-

 

Просмотров: 465 | Добавил: pawel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ГОСУСЛУГИ
ВАЖНО
персональный данные дети
Форма входа


Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz